Архив категорий Новости

Городской турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

С 19 по 21 апреля состоялся городской турнир по волейболу, посвященный Дню Победы. Участниками соревнований стали спортсмены 1981 г.р. и старше из Заречного, Пензы и Пензенской области.

Победитель — команда «Энергия», второе место — «Юмирс», третье — у «Иссинский КСМ».

Анонс. Первенство города Заречного по футболу

Дорогие друзья!
Травка на нашем поле уже зеленая, солнышко пригревает, и мы рады вам сообщить о начале футбольного сезона.

Приглашаем всех желающих принять участие в первенстве по футболу.
— Участники соревнований
Участниками соревнований могут быть команды:
— юноши до 15 лет (состав команды до 12 человек);
— юноши до 13 лет (состав команды до 12 человек);
— юноши до 11 лет (состав команды до 12 человек).
К участию в первенстве приглашаются команды города Заречного, в том числе команды спортивных школ, образовательных и иных организаций, дворовые команды.

Тренер команды в обязательном порядке сопровождает команду и несет ответственность за поведение игроков, соблюдение дисциплины и порядка игроками своей команды на протяжении всего времени присутствия на играх первенства.

— Сроки проведения
Соревнования будут проводиться согласно календарям игр в апреле-мае 2021 г.
Заявки на участие команд подаются до 20 апреля 2021 года (тел. 89273776067, главный судья – Новиков Юрий Анатольевич или на электронный адрес МБУ КСШОР sportschool.zato@mail.ru (с пометкой «первенство по футболу). В первый день игр необходимо в обязательном порядке предоставить заявки с допуском врача.

— Схема проведения соревнований и определение победителей
Команды «юноши до 15 лет» играют 2 тайма по 20 мин (8х8). Команды «юноши до 13 лет», «юноши до 11 лет» играют 2 тайма по 10 мин (8х8).
Места команд определяются по количеству набранных очков (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков).
В случае равенства очков у двух команд, преимущество получает команда, имеющая:
1) лучший результат в играх между собой (количество очков, побед, разность забитых и пропущенных мячей);
2) наибольшее количество побед во всех матчах;
3) лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех встречах.

— Награждение
Игроки команд, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории, награждаются медалями. Команды, занявшие призовые места, получают дипломы. Команды-победительницы в каждой возрастной категории получают кубки.

Чемпионат и первенство города Заречного по лыжным гонкам (спринт)

 27 марта на городской лыжной трассе состоялись последние в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам. Дистанция короткая -1,6 км (спринт). В соревнованиях приняли участие 37 человек. Качество трассы, как отметил главный судья соревнований Виктор Антонович Кирилин, превосходное, спортсмены летели со скоростью света. Итоговый протокол будет опубликован позже, но уже можно сказать, что многие повысили свой спортивный разряд.

Городской турнир по каратэ, посвященный Дню защитника Отечества

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

27 февраля в МАУ «ФОК «Лесной» состоялся турнир по каратэ, посвященный Дню защитника Отечества.
https://vk.com/album-149468763_280253395
Соревнования проводились по спортивным поединкам (КУМИТЭ) и формальным техническим комплексам (КАТА).
Кумитэ:
— мальчики 10-11 лет; до 35 кг; св. 35 кг;
— девочки 10-11 лет: абс. весовая категория.
— мальчики 8-9 лет; до 30 кг; св. 30 кг;
— девочки 8-9 лет: абс. весовая категория;
— мальчики 6-7 лет; до 25 кг; свыше 25 кг; абс. весовая категория
Ката
— мальчики 10-11 лет
— девочки 10-11 лет
— мальчики 8-9 лет
— девочки 8-9 лет
— мальчики 6-7 лет
— девочки 6-7 лет

Базовая техника и простейшие единоборства (участники – обладатели белых поясов):
— мальчики 5 лет и младше; до 25 кг, свыше 25 кг
-девочки 5 лет и младше; абс. весовая категория
— мальчики 6-7 лет; до 25 кг; свыше 25 кг
— девочки 6-7 лет; абс. весовая категория

ТРЕНЕРЫ — БУЗИН О.В., МЕЩЕРЯКОВ А.А.

Чемпионат и первенство города Заречного по лыжным гонкам

Итоговый протокол первенства города Заречного по лыжным гонкам от 26.02.2021 г.

Юноши 2003-2004 г.р., 5 км
1 место – Орлов Руслан
2 место – Самольянов Кирилл
3 место – Рудкевич Антон
Юноши 2005-2006 г.р., 3 км
1 место – Вишняков Михаил
2 место – Никонов Иван
3 место – Абросимов Егор
Юноши 2007-2008 г.р., 3 км
1 место – Белозеров Егор
2 место – Найденов Кирилл
3 место – Сушков Леонид
Девушки 2005-2006 г.р., 3 км
1 место – Малышкина Анастасия
2 место – Совватейкина Софья
3 место – Водовскова Алина
Девушки 2003-2004 г.р., 3 км
1 место – Андрюшечкина Анастасия
2 место – Таранова Елизавета
Девушки 2007-2008 г.р., 3 км
1 место – Афанасьева Стефания
2 место – Чичасова Екатерина
3 место – Сазнова Агата

 

Итоговый протокол чемпионата города Заречного по лыжным гонкам от 28.02.2021 г.

Мужчины 19-40 лет, 10 км
1 место – Ермаков Павел
2 место – Ларин Николай
3 место – Ерофеев Денис

Женщины 19-40 лет, 3 км
1 место – Кабина Елена
2 место – Чичасова Татьяна

Женщины 41-50 лет, 3 км
1 место – Канахина Марина

Мужчины 50 лет и старше, 5 км
1 место – Савин Владимир
2 место – Колмогорцев Валерий

Женщины 50 лет и старше, 3 км
1 место – Сивагина Зоя
2 место – Ладыгина Галина

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ «ЛЫЖНЯ РОССИИ — 2021»

юноши  (2003 г.р. и моложе), 5 км

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Орлов Руслан Артемович 2003 ЗТИ
2 Вишняков Михаил Алексеевич 2005 Школа № 222
3 Белозёров Егор Алексеевич 2008 Школа № 225

 

девушки (2003 г.р. и моложе), 5 км

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Малышкина Анастасия Александровна 2006 Школа № 225
2 Совватейкина Софья Сергеевна 2006 Школа № 225
3 Андрюшечкина Анастасия Михайловна 2003 Школа № 220

 

 

мужчины (2002 г.р. и старше), 5 км

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Ермаков Павел Андреевич 2000 ПГУ
2 Маклаков Александр Сергеевич 1995 В/ч 3473
3 Кулаженков Роман Валерьевич 1987 В/ч 3473

 

женщины (2002г.р и старше), 5 км

 

                                                Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Горяева Екатерина Сергеевна 1984 МВД
2 Чурилова Алла Владимировна 1968 ПО «Старт»
3 Спирянова Наталья Сергеевна 1995 не работает

 

 

мужчины-ветераны (1961 г.р. и старше), 2 км

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Савин Владимир Юрьевич 1954 НИКИРЭТ
2 Ладыгин Евгений Александрович 1961 ПО «Старт»
3 Никонов Валерий Евгеньевич 1951 пенсионер

 

женщины-ветераны (1966г.р. и старше), 2 км

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Ладыгина Галина Анатольевна 1964 ПО «Старт»
2 Сивагина Зоя Николаевна 1958 пенсионерка
3 Усанкова Вера Александровна 1938 пенсионерка

 

 

мужчины, VIP, 2021 м

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Климанов Денис Евгеньевич 1977 Бизнесинкубатор «Импульс»
2 Куранов Сергей Николаевич 1958 ПО «Старт»
3 Рябов Алексей Геннадьевич 1978 Администрация города

 

 

женщины, VIP, 2021 м

 

Место ФИО Год рождения Место учебы/

работы

1 Сысоева Марина Ивановна 1972 МСЧ-59
2 Катаева Анна Ароновна 1961 ПО «Старт»
3 Печенова Лилия Борисовна 1963 ПО «Старт»

Первенство Пензенской области по мини-футболу среди подростковых команд в сезоне 2020-2021 гг.

В ФИНАЛЬНОЙ БИТВЕ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО НАША КОМАНДА КСШОР-СЕНСОР
05 ВЫИГРАЛА У СШ 8 05 СО СЧЕТОМ 3:0.
МЫ ЧЕМПИОНЫ!