Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту «Стиль года – 2019»

Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту «Стиль года – 2019»

10 марта в Пензе состоялись Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту «Стиль года – 2019». 16 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях от нашей спортивной школы и показали отличные результаты.

1 место – Никаноров Станислав, Краснова Анастасия, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье (тренер — Еремин М.Ю.)
2 место – Никаноров Станислав, Краснова Анастасия, юноши и девушки, 12-13 лет,
европейская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
2 место – Никаноров Станислав, Краснова Анастасия, юноши и девушки, 12-13 лет,
латиноамериканская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
2 место – Вилков Александр, Кузнецова Злата, юноши и девушки, 12-13 лет, до Е
класса, европейская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
2 место – Вилков Александр, Кузнецова Злата, юноши и девушки, 12-13 лет, до Е
класса, латиноамериканская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
2 место – Вилков Александр, Кузнецова Злата, юноши и девушки, 12-13 лет, до Е
класса, двоеборье (тренер — Еремин М.Ю.)
3 место – Добуш Данил, Байкова Леся, мальчики и девочки, 10-11 лет,
европейская программа (тренер — Лосева О.Н.)
3 место – Добуш Данил, Байкова Леся, мальчики и девочки, 10-11 лет, латиноамериканская программа (тренер — Лосева О.Н.)
3 место — Добуш Данил, Байкова Леся, мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье (тренер — Лосева О.Н.)
3 место – Шишенков Артемий, Хоменко Алиса, мальчики и девочки, 10-11 лет, до Е
класса, европейская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
3 место – Кострикин Владислав, Холькина Кира, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа (тренер — Кровова О.Л.)
4 место – Шишенков Артемий, Хоменко Алиса, мальчики и девочки, 10-11 лет, до Е
класса, латиноамериканская программа (тренер — Еремин М.Ю.)
4 место – Шишенков Артемий, Хоменко Алиса, мальчики и девочки, 10-11 лет, до Е
класса, двоеборье (тренер — Еремин М.Ю.)
5 место – Альбрант Сергей, Лелюхина Полина, мальчики и девочки, 10-11 лет,
двоеборье (тренер — Еремин М.Ю.)
5 место – Шнырков Максим, Кузьмичева Кира, юноши и девушки, 12- 13 лет,
Е класс,латиноамериканская программа (тренер — Друккер А.А.)
6 место – Долотин Захар, Дембицкая Валерия, мальчики и девочки, 10-11лет,
двоеборье (тренер — Еремин М.Ю.)
7 место — Шнырков Максим, Кузьмичева Кира, юноши и девушки, 12-13 лет,
латиноамериканская программа (тренер — Друккер А.А.)

Об авторе

gamer538 administrator