Архив категорий Новости

ПРОВЕДИТЕ НЕРАБОЧИЕ ДНИ С ПОЛЬЗОЙ!

ПРОВЕДИТЕ НЕРАБОЧИЕ ДНИ С ПОЛЬЗОЙ

 

РУСАДА запускает образовательный марафон, приуроченный ко Дню чистого спорта 10 апреля!

Марафон включает в себя серию коротких интенсивов, посвященных роли ценностного образования в воспитании достойных чемпионов, важности борьбы с допингом в профессиональном и любительском спорте, а также азбуке антидопинговых правил.

Принять участие в марафоне может любой желающий: лекции будут полезны не только спортсменам, но всем, кто интересуется спортом. Присоединяйтесь! https://vk.com/rusada

ДОЛ «ЗВЕЗДОЧКА», ПУТЕВКИ

Вниманию родителей!

Регистрация заявлений на путевку в ДОЛ «Звездочка» осуществляется на сайте МАОУ ДО ДТДМ https://dtdm-zar.nubex.ru/

Прием заявок в ДОЛ через электронную платформу «Путевка в «Звездочку» регистрации на сайте учреждения будет открыт в 08.00 ч. для 4 смены с 06 апреля. Можно регистрироваться и позднее , но порядок очередности формируется в автоматическом режиме.

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля, в День Защитника Отечества, состоялся городской турнир по каратэ.
Турнир прошел в дружественной атмосфере, спортсмены показали свои лучшие волевые качества и желание победить.
Победители и призеры награждены дипломами и медалями.
Все — большие молодцы!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

4 медали завоевали спортсмены нашей школы на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, которые проходили с 22 по 24 февраля в столице Чувашии Чебоксарах.
Наши чемпионы:
1 место – Самаров Егор, юноши 12-13 лет, ката
1 место – Воронков Эльдар, юноши 14-15 лет, ката
2 место – Рыжов Никита, юноши 12-13 лет, ката
3 место – Хачатрян Артур, мужчины 18+, ката

Тренер — Хачатрян В.Х.

Поздравляем!!!

ПЕРВЕНСТВО МБУ КСШОР ПО КАРАТЭ

22 февраля в МАУ ФОК «Лесной» состоялось Первенство школы по каратэ.
35 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Такое же количество родителей пришло поболеть и поддержать своих маленьких бойцов.
Все участники показали себя с наилучшей стороны, и почти все оказались в победителях или призерах.
Молодцы!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

С 14 по 17 февраля в Уфе встретились 765 спортсменов из 19 регионов страны на проходящих там Всероссийских соревнованиях по каратэ.
Евгений Мещеряков, президент спортивной федерации каратэ Башкортостана: «Главная цель соревнований – это отбор детей на первенство России, которое будет проходить в городе Нальчик в апреле.»
На соревнованиях нашу школу представляли 3 спортсмена: Абрамова Варвара, Свистунов Сергей, Рябов Андрей.
3 место у Абрамовой Варвары в категории девушки 14-15 лет, до 54 кг .
3 место также и у Свистунова Сергея в категории юноши 14-15 лет, до 57 кг
5 место занял Рябов Андрей, в категории юноши 12-13 лет, св. 55 кг.
Наши поздравления спортсменам и тренерам Мещерякову А.А. и Бузину О.В.

Первенство города Заречного по пулевой стрельбе

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

15 февраля 2020 г. в городском тире состоялось Первенство города по пулевой стрельбе. 45 участников из школ города Заречного и Пензы состязались в меткости.
В командном первенстве победителями и призерами стали:
1 место – СОШ №216 (Гришин К., Пустобаева А., Максяшев Е.)
2 место – СОШ №226 (Агакишиева В., Маскаев Р., Панов А.)
3 место – СОШ №225 (Иванчева А., Сырвачев А., Чувыкин Е.)

В личном первенстве: Юноши, ВП-20
1 место – Козин Алексей (МБУ КСШОР) – 193очк.
2 место – КузнецовАндрей (МБУ КСШОР) –192 очк.
3 место – Баишев Даниил (МБУ КСШОР) – 186 очк.
Девушки, ВП-20
1 место– Пустобаева Анастасия (МБУ КСШОР) – 194 очк.
2 место – Борисова Елизавета (Пенза) – 194 очк.
3 место – Бахтеева Карина (МБУ КСШОР) – 186 очк.
Юниоры, ВП-40:
1 место– Воробьев Александр (Пенза) – 378 очк.
2 место – Кочнев Владимир (Пенза) – 365 очк.
3 место – Козин Алексей (МБУ КСШОР) – 361 очк.
Юниоры, ПП-40:
1 место – Пирогов Данил (МБУ КСШОР) – 356 очк.
2 место – Чувашов Сергей (МБУ КСШОР) – 354 очк.
3 место – Поцелуев Никита (МБУ КСШОР) – 338 очк.
Юниорки, ВП-40:
1 место – Колесникова Ангелина (МБУ КСШОР)– 393 очк.
2 место – Борисова Елизавета (Пенза) – 366очк.
3 место – Бахтеева Карина (МБУ КСШОР) – 361 очк.
Юниорки, ПП-40:
1 место – Тимошина Наталья (МБУ КСШОР) – 368 очк.
2 место – Колесникова Ангелина (МБУ КСШОР) – 329 очк.
3 место – Пустобаева Анастасия (МБУ КСШОР)– 310 очк.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.